Resultado de licitación
DISEÑO DE PROYECTO PARA PROTECCIÓN DE TURBERAS
Código cb4d9f51-9375026 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍAS Y ASESORÍAS CHRISTIAN SANHUEZA E.I.R.L. | Lan Polita
- Monto adjudicado
- CLP 9.979.210
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORÍAS Y ASESORÍAS CHRISTIAN SANHUEZA E.I.R.L. | Lan Polita
RUT 777259776
EDAFICA PABLO IVAN NORAMBUENA VEGA EIRL | Edáfica
RUT 761324969
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “APOYO DISEÑO Y CONCEPTUALIZACIÓN DE PROYECTO PARA LA PROTECCIÓN DE TURBERAS AUSTRALES DE CHILE”. | 1 Unidad | CLP 9.979.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.