Resultado de licitación
Compra de juegos y mobiliario para plaza “René Schneider” por programa Promoción de la Salud 2023.
Código cb4dbb4e-9261703 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.347.050
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la compra de juegos y mobiliario, que incluya traslado e instalación en plaza René Schneider, que se encuentra en la Población del mismo nombre, comuna de Coelemu. Todo lo solicitado debe ir con logo del Minsal, que se adjunta. | 1 Unidad | CLP 3.347.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.