← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. SALA BOMBAS AGUA Y ELEVACIÓN EDIFICIO DIGCAR

Código cb4e0802-9591283 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.170.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 770914345

HIDENER SPA | Hidener

RUT 773559252

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Jorge | SUNSOLUTION

RUT 763005941

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular

RUT 766824676

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain

RUT 120438069

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SALA BOMBAS DE AGUA Y BOMBA DE ELEVACIÓN DE AGUAS GRISES EDIFICIO DIGCAR.1 UnidadCLP 3.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb4e0802-9591283? | GanaLicitaciones.cl