Resultado de licitación
GESTION DE DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRONICOS
Código cb4f26a4-9275626 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BLUELINE TECHNOLOGY SPA | Blueline Ventas
- Monto adjudicado
- CLP 4.702.943
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BLUELINE TECHNOLOGY SPA | Blueline Ventas
RUT 761563629
FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI
RUT 769368981
INNOVISIÓN DESARROLLOS TECNOLÓGICOS SPA | INNOVISION SPA
RUT 77783309K
Moit | Moit
RUT 765141044
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTION DE DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRONICOS | 1 Unidad | CLP 4.702.943 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.