← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN ESCUELA ESPERANZA - LEY SEP

Código cb505ccb-9417307 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

RUT 651742811

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

Ganador

INKA DEL MAULE | INKA DEL MAULE

RUT 651755778

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN PARA 30 DOCENTES DEL ESTABLECIMIENTO ESCUELA ESPERANZA, DESARROLLO SENSORIAL Y DESREGULAZACION EMOCIONAL Y CONDUCTUAL O SIMILAR1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb505ccb-9417307? | GanaLicitaciones.cl