Resultado de licitación
MATERIALES DE CERRAJERIA EN ALUMINIO SEGUN LISTADO ADJUNTO.- IDDOC 708148-
Código cb5081cb-9215054 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.036.480
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA
RUT 775408251
COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE
RUT 773542171
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
INVERSIONES EL ROBLE SPA | Vidrieria Herrada
RUT 774486631
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CERRAJERIA EN ALUMINIO, SEGUN LISTADO ADJUNTO, INDICAR VALORES UNITARIOS Y TOTALES, INDICAR TELEFONO Y CORREO PARA COORDINAR EN CASO DE ADJUDICACION.- | 1 Unidad | CLP 4.036.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.