← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ELECTRICO

Código cb53eaf2-9396162 · Municipalidad de Gorbea | Departamento de Salud Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ANTONIO ANIÑIR NAHUELCURA | INGENIERIA MONTEVERDE

Monto adjudicado
CLP 5.538.235
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR ANTONIO ANIÑIR NAHUELCURA | INGENIERIA MONTEVERDE

RUT 136314114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO ELECTRICO PARA CAMBIO DE SUMINISTRO DE ENERGIA A TRIFASICA EN CENTRO COMUNITARIO DE QUITRATUE. VER TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.538.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb53eaf2-9396162? | GanaLicitaciones.cl