Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO LOCALIZACIÓN Y REPARACIÓN FUGA DE AGUA CESFAM ANTONIO VARAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código cb54d571-9301351 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ailinko ltda | ailinko ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.501.470
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ailinko ltda | ailinko ltda
RUT 765016606
carolina | FCM INGENIERIA
RUT 768819459
jose pascual | jose pascual
RUT 770595150
LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS
RUT 159968545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE FUGA DE AGUA EN CAÑERIAS INTERIORES- CESFAM ANTONIO VARAS | 1 Unidad | CLP 1.501.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.