Resultado de licitación
Serv. Seguridad y vigilancia - Fac. Arquitectura
Código cb55ec11-9290402 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN | INGESEG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
RUT 771052711
Semper-Fi Security Ltda. | Semper-Fi Security Ltda.
RUT 765585406
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA LIMITADA | SISEP CHILE
RUT 766082912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad y vigilancia para dependencias de la Universidad de Valparaíso, en la Facultad de Arquitectura, por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.