Resultado de licitación
CONCESIÓN DE CAFETERÍA EN POLIDEPORTIVO ÑUÑOA
Código cb5621c0-9574902 · Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa | Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAVIER IVAN JIMENEZ ANDRADES | JAVIER IVAN JIMENEZ ANDRADES
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER IVAN JIMENEZ ANDRADES | JAVIER IVAN JIMENEZ ANDRADES
RUT 154747826
LUIS MARCELO MIRANDA ARAVENA | LUIS MARCELO MIRANDA ARAVENA
RUT 12269545K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa, en adelante e indistintamente “CMDÑ” o “Corporación”, llama a licitación pública del proceso de compra denominado: “CONCESIÓN DE CAFETERÍA EN POLIDEPORTIVO ÑUÑOA” cuyo objetivo principal es disponer de un ser | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.