Resultado de licitación
CONVENIO DE VIGILANCIA INTEGRAL POR 36 MESES
Código cb56f9ba-9331473 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 448.053.917
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
RUT 760245380
RECURSOS HUMANOS NEWEN MELI MANKE SPA | Newen Meli Manke
RUT 778921251
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE VIGILANCIA INTEGRAL DEL HOSPITAL DE SANTA BARBARA POR 36 MESES | 1 Unidad | CLP 448.053.917 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.