Resultado de licitación
CERCO PERIMETRAL RUKA PARQUE O´HIGGINS
Código cb583dc1-9269357 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMATECH SPA | Almatech
- Monto adjudicado
- CLP 2.930.256
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALMATECH SPA | Almatech
RUT 768750467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CERCO MALLA URBANA PVC ACMAFOR 4.20mm ESPESOR ALAMBRE x 2,50m ANCHO x 1,8m ALTO GRIS CON 2 PORTONES DE 4 Y 6mt. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA. SE DEBE CONSIDERAR EL RETIRO DEL CERCO EXISTENTE | 1 Unidad | CLP 2.930.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.