← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA PARA EVALUACIONES PSICOLABORALES

Código cb5a9b2b-9605811 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel | Colaboral SPA

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel | Colaboral SPA

RUT 76131825K

INVESTIGACION, DESARROLLO Y EMPRENDIMIENTO SOCIEDAD POR ACCIONES | IDE SPA

RUT 77572546K

LABORUM CHILE ONLINE S.A | LABORUM CHILE ONLINE S.A

RUT 969183803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLATAFORMA PARA LA REALIZACIÓN DE EVALUACIONES PSICOLABORALES MASIVAS1 UnidadCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb5a9b2b-9605811? | GanaLicitaciones.cl