← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSERVACIÓN DE CANALES Y ESTEROS

Código cb5c5c8c-9338691 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Oscar Rodrigo | DEMCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 36.121.638
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Oscar Rodrigo | DEMCO LTDA

RUT 767297378

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de canales y esteros según lo indicado en bases adjuntas.-1 UnidadCLP 36.121.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb5c5c8c-9338691? | GanaLicitaciones.cl