← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentacion PDI Región de Atacama

Código cb5dc1ce-9260288 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR MANUEL ALARCÓN AGUAYO | VICTOR MANUEL ALARCON AGUAYO

Monto adjudicado
CLP 24.299.999
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR MANUEL ALARCÓN AGUAYO | VICTOR MANUEL ALARCON AGUAYO

RUT 143435431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de alimentación para guardia, jornal y detenidos PDI Copiapó1 UnidadCLP 24.299.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb5dc1ce-9260288? | GanaLicitaciones.cl