← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RELATORES PROGRAMA PRODESAL

Código cb5dfbaf-9440132 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Consultora Apícola Agrícola A.A

Monto adjudicado
CLP 552.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Consultora Apícola Agrícola A.A

RUT 182991112

CRISTIAN ALFREDO TORRES PUENTES | Cristian Alfredo

RUT 125509371

GLADYS MARLENE GONZALEZ SOZA | GLADYS MARLENE GONZALEZ SOZA

RUT 8871380K

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

VERMIMAULE SPA | VERMIMAULE

RUT 77187665K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RELATORES PROGRAMA PRODESAL2 UnidadCLP 552.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb5dfbaf-9440132? | GanaLicitaciones.cl