Resultado de licitación
SERVICIOS MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA ESTUFAS A GAS
Código cb5e2056-9507225 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
RUT 773910243
INGENIERÍA Y CONFIABILIDAD ANDY CAMPOS RODRÍGUEZ E.I.R.L. | WUOF CONFIABILIDAD
RUT 781163473
MOLCO SPA | Molco SpA
RUT 773539677
MULTISERVI SPA | MULTISERVI
RUT 779809226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA ESTUFAS A GAS, CARACTERÍSTICAS SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA DEL MEMO N°7.- | 1 Unidad | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.