← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión con instalación de postes y otros necesarios para reparación y mejoramiento alumbrado público acceso Media Luna de Curicó, según detalle

Código cb5f1266-9221756 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó Patricio Enrique | fermaelec

Monto adjudicado
CLP 3.139.100
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patricio Enrique | fermaelec

RUT 766565468

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOM requiere la Adquisición Provisión con instalación de postes y otros necesarios para reparación y mejoramiento alumbrado público acceso Media Luna de Curicó, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°3140001 GlobalCLP 3.139.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb5f1266-9221756? | GanaLicitaciones.cl