← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN INMUEBLES ANGOL

Código cb5f5c4d-9275732 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Concepción · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MARTÍN EDUARDO PÉREZ DEL POZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA PEREZ DEL POZO

Monto adjudicado
CLP 68.812.169
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MARTÍN EDUARDO PÉREZ DEL POZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA PEREZ DEL POZO

RUT 763038688

Ganador

RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO

RUT 142076853

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de reparación y mantenimiento de las instalaciones e inmuebles ubicados en la Guarnición de Angol, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”, según itemizado o anexo N°2, completo.1 UnidadCLP 68.812.169

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb5f5c4d-9275732? | GanaLicitaciones.cl