Resultado de licitación
ZAPATOS DE SEGURIDAD
Código cb607a9f-9201619 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 4.088.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
CENTRAL PLAGAS SPA | CENTRAL PLAGAS SPA
RUT 768503737
COMERCIAL CORSINI SPA | Comercial Corsini SPA
RUT 776440485
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIAL JOSE LUIS MANDIOLA FIGUEROA E.I.R.L. | DABENCO SPA
RUT 761371495
COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA
RUT 795531009
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA
RUT 850675007
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Gaspar Eduardo | Gaspar Eduardo
RUT 764930037
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz
RUT 59800108
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor
RUT 82496963
LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA
RUT 114452114
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
OVERLAND | OVERLAND
RUT 799951606
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Seguridad Industrial Cel
RUT 995109107
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
VISIONARIES SPA | VISIONARIES SPA
RUT 777323962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA EL PERSONAL MUNICIPAL QUE REALIZA LABORES EN TERRENO. SEGUN LISTADO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.088.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.