← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. ESTANQUE DE COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN

Código cb612208-9394826 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

Monto adjudicado
CLP 10.990.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

RUT 777478621

Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.

RUT 76150004K

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. ESTANQUE DE COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN1 UnidadCLP 10.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb612208-9394826? | GanaLicitaciones.cl