← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUENTA PÚBLICA PARTICIPATIVA 2023

Código cb6304eb-9167608 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

RUT 162176307

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CUENTA PÚBLICA PARTICIPATIVA 2023. GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE”1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb6304eb-9167608? | GanaLicitaciones.cl