Resultado de licitación
EVALUACIÓN EXTERNA DE ADMISIBILIDAD DE PROYECTOS
Código cb6485ef-9517397 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 12.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
CORP DE DESARROLLO SOCIAL DEL SECTOR RURAL | Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
RUT 702650003
ERNESTO JOSE LOPEZ MORALES | ELM CONSULTOR TERRITORIAL
RUT 121051818
GIORGIO ENRICO CHIESA MALGUE | Giorgio Chiesa Malgue - Consultor
RUT 129119403
ÍTALO RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | Italo Soto G.
RUT 103113695
JACOME QUIÑONES GESTION INTEGRAL Y SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | JACOME QUIÑONES GESTION INTEGRAL
RUT 778217147
MAGDALENA MARÍA MORENO ZULOAGA | MAGDALENA MARIA MORENO ZULOAGA
RUT 130469590
Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.
RUT 778082500
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIÓN EXTERNA DE ADMISIBILIDAD DE LOS PROYECTOS PRESENTADOS A LAS CONVOCATORIAS DE LA DIVISIÓN DE CIENCIA Y SOCIEDAD, AÑO 2025- 2026 Y EVALUADORES/AS | 1 Unidad | CLP 12.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.