← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PREMIOS PARA CEREMONIA DE FINALIZACIÓN CAMPEONATO COMUNAL DE FÚTBOL VARONES EN QUILLECO 2023.

Código cb64f44c-9256967 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

NICOLAS IGNACIO | PROSPORT PRODUCCIONES

RUT 770285887

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PREMIOS PARA CEREMONIA DE FINALIZACIÓN CAMPEONATO COMUNAL DE FÚTBOL VARONES EN QUILLECO 2023.1 GlobalCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb64f44c-9256967? | GanaLicitaciones.cl