← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE LIBROS DE CLASES Y OPERACIONES AÑO 2024

Código cb677436-9298312 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

Monto adjudicado
CLP 4.118.100
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBRO DE CLASES EDUCACION PARVULARIA48 UnidadCLP 9.840
LIBRO DE CLASES EDUCACIÓN BÁSICA216 UnidadCLP 8.530
LIBRO DE CLASES EDUCACIÓN MEDIA CIENTIFICO HUMANISTA49 UnidadCLP 9.840
LIBRO DE CLASES EDUCACIÓN MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL5 UnidadCLP 9.000
LIBRO DE CLASES EDUCACIÓN DIFERENCIAL4 UnidadCLP 7.140
LIBRO DE CLASES DE REGISTRO ESCOLAR (MATRICULA)35 UnidadCLP 11.720
LIBRO DE REGISTRO DE SALIDA ALUMNOS102 UnidadCLP 4.670
LIBRO DE DECLARACIONES INDIVIDUALES DE ACCIDENTES ESCOLARES96 UnidadCLP 3.240
LIBRO DE CRÓNICA DIARIA10 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb677436-9298312? | GanaLicitaciones.cl