← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material fungible y no fungible para escuela Los Mayos

Código cb67ab71-9199989 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

Monto adjudicado
CLP 2.521.651
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

RUT 99994592

Ganador

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

VAFEL INGENIERIA SPA | VAFEL

RUT 769415696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material fungible y no fungible1 GlobalCLP 2.521.651

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb67ab71-9199989? | GanaLicitaciones.cl