Resultado de licitación
CONSERVACIÓN RED HIDROMÉTRICA REGIÓN DE O’HIGGINS
Código cb67ec8f-9525887 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGEPROK SPA | Ingeprok Spa
- Monto adjudicado
- CLP 17.945.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGEPROK SPA | Ingeprok Spa
RUT 769096345
SERVICIOS IBARRA SPA | SERVICIOS IBARRA SPA
RUT 779867226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN RED HIDROMÉTRICA REGIÓN DE O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 17.945.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.