← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Poleras Deportivas Poleras Pique Buzos Completos y Polar Tipo Canguro para Escuela Holanda

Código cb6ac860-9456639 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

Monto adjudicado
CLP 5.905.970
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

RUT 778799057

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó

RUT 777141651

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Administración de Educación Municipal de Curicó requiere la adquisición de Poleras Deportivas , Poleras Pique , Buzos Completos y Polar Tipo Canguro para Escuela Holanda1 UnidadCLP 5.905.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb6ac860-9456639? | GanaLicitaciones.cl