← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Equipo Mecanizado Skidder Conaf VI Region

Código cb6bdf67-9456671 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CÉSAR NEFTALÍ MIÑO GUTIÉRREZ | CESAR NEFTALI

Monto adjudicado
CLP 17.800.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR NEFTALÍ MIÑO GUTIÉRREZ | CESAR NEFTALI

RUT 119836093

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MONTE GRANDE SPA | MONTE GRANDE

RUT 770929474

SERVICIOS FORESTALES BYB | Alex Bustos

RUT 761824287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo equipo mecanizado (skidder sobre camión de transporte) para DEPRIF, Región Del Libertador General Bernardo O’Higgins.1 UnidadCLP 17.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb6bdf67-9456671? | GanaLicitaciones.cl