Resultado de licitación
2 CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA UN TOTAL DE 20 PARTICIPANTES
Código cb6c2542-9412720 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa
RUT 766528325
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación
RUT 776381810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN TTR ADJUNTOS Y OFERTA ECONÓMICA | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.