← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio limpieza de vidrios edificio MDSyF

Código cb6d6d2f-9116645 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Clean Expert Limpieza Integral y Compañía Limitada | Clean Expert

Monto adjudicado
CLP 9.324.155
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Clean Expert Limpieza Integral y Compañía Limitada | Clean Expert

RUT 761248030

Ganador

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS

RUT 77152429K

Trab Verticales A Villavicencio y N Oyarzún EIRL | TRAB. VERTICALES VILLAVICENCIO & OYARZÚN

RUT 770638895

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de limpieza de vidrios exteriores e interiores del edificio institucional del Ministerio de Desarrollo Social y Familia.1 UnidadCLP 9.324.155

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb6d6d2f-9116645? | GanaLicitaciones.cl