← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO EQUIPOS DE MONITOREO SOLICITUD 34.

Código cb6e702a-9360722 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

Monto adjudicado
CLP 528.249.878
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

Ganador

Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.

RUT 76153064K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio mantenimiento equipos de monitoreo marca Philips, asociados a centrales de monitoreo de los servicios de UTI Adulto, Obstetricia partos y Neurocirugía, incluye repuestos y accesorios, sumatoria ítems 1-2 y 3 FORMULARIO N° 9 "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 528.249.878

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb6e702a-9360722? | GanaLicitaciones.cl