Resultado de licitación
COCINA MODULAR COMUNITARIA
Código cb6e9c0d-9244017 · CORPORACION DE FOMENTO DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO | CORPORACION DE FOMENTO DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARCOM Ltda. | Arquitectura y Construcción Modular
- Monto adjudicado
- CLP 21.848.739
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARCOM Ltda. | Arquitectura y Construcción Modular
RUT 769329285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cocina modular comunitaria | 1 Unidad | CLP 21.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.