Resultado de licitación
CONTRATACION DE PROFESIONAL PARA SERVICIOS DE PROD
Código cb6efba7-9479543 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MATÍAS ELADIO ÁLVAREZ LEIVA | 108199415
- Monto adjudicado
- CLP 1.565.933
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATÍAS ELADIO ÁLVAREZ LEIVA | 108199415
RUT 108199415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PROFESIONAL PARA SERVICIOS DE “PRODUCCIÓN, EDICIÓN Y COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE 2025, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.565.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.