← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCCION DE EVENTOS Y SERVICIO PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO
Código cb6f10a6-9256542 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Stommeln | Stommeln
- Monto adjudicado
- CLP 6.050.420
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Stommeln | Stommeln
RUT 760206709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOCAL PRODUCCION DE EVENTOS Y SERVICIO PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO DESTINADA A FUNCIONARIOS DEM OVALLE. (según detalle en bases técnica ID 2711-140-LE23) | 1 Unidad | CLP 6.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.