← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código cb6f30db-9334029 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

Monto adjudicado
CLP 1.341.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

RUT 771041981

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

MAURICIO DAVID BRAVO GUERRA | ACTIVACONTROL de Plagas

RUT 89796288

RATACOP SERVICIOS E INVERSIONES SPA | Juan Manuel

RUT 768513627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉRMINOS DE REFERENCIA, ANEXOS ADMINISTRATIVOS, ECONOMICOS Y TECNICOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.341.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb6f30db-9334029? | GanaLicitaciones.cl