Resultado de licitación
SERVICIO REPARACIÓN PUERTA DE HORNO CONVECTOR
Código cb6fc661-9384672 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | LSDH 91 SARGENTO ALDEA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
- Monto adjudicado
- CLP 4.690.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
Famava | Famava
RUT 761691503
SEBASTIÁN IGNACIO GUTIÉRREZ CERDA | REFRIGERACION GUTIERREZ
RUT 156711810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACIÓN PUERTA DE HORNO CONVECTOR | 1 Unidad | CLP 4.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.