← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA PINTAR 25 VF

Código cb70b0ec-9453039 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

Monto adjudicado
CLP 8.288.622
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

RUT 776340197

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

Ganador

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa

RUT 760487732

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA PINTAR 25 VIVIENDAS FISCALES DEPENDIENTES DE LA ZB COYHAIQUE CONFORME A NEXO 3 Y BASES TECNICAS1 UnidadCLP 8.288.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb70b0ec-9453039? | GanaLicitaciones.cl