Resultado de licitación
SERVICIO PARA LA ATENCION DE FAUNA DOMESTICA Y SILVESTRE HERIDA O LESIONADA Y ANIMALES ABANDONADOS
Código cb716f92-9349735 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LILIAN MICHEL ARRATIA LARGO | Lilian Michel
- Monto adjudicado
- CLP 6.350.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LILIAN MICHEL ARRATIA LARGO | Lilian Michel
RUT 157360744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la asesorías y atención especializadas en materias de atención veterinaria, del programa de Tenencia Responsable de Mascotas y Animales de Compañía. El cual tiene como objetivo Acudir y atender a las urgencias de mascotas de compañía. | 1 Unidad | CLP 6.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.