Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN DE PLADECO 2023-2026 - Readjudicada en Id 4733-6-R123
Código cb7177d4-9115432 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén
Resultado oficial
Ganó Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight
RUT 770732735
CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
RUT 762334321
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
ENRIQUE AGUSTÍN HIGUERA SANHUEZA | Enrique Agustín Higuera Sanhueza
RUT 106653003
EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría
RUT 80318855
Fundación Educacional Pattern | Fundación Pattern
RUT 651729718
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE DESARROLLO COMUNAL | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.