← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LABORATORIOS DE ALIMENTACIÓN Y MANIPULACION DE ALI

Código cb71b662-9436586 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS FERRADA GONZALEZ RAMIREZ Y ROJAS LIMITAD | ProyectAustral Ltda.

Monto adjudicado
CLP 36.500.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS FERRADA GONZALEZ RAMIREZ Y ROJAS LIMITAD | ProyectAustral Ltda.

RUT 761760351

Ganador

RIOSUR CONSULTORES LIMITADA | Riosur Consultores

RUT 77367387K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo general de la licitación es contratar el servicio de asesoría para la ejecución laboratorios de inocuidad alimentaria, manipulación de alimentos e innovación gastronómica del Programa de transferencia tecnológica para impulsar la competitivida1 UnidadCLP 36.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb71b662-9436586? | GanaLicitaciones.cl