← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONSTRUCCION POZOS PROFUNDOS MEMO N 580 DIDECO - Readjudicada en Id 434-54-R123

Código cb7221cd-9138900 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Nicolas Eugenio | Nicolas Eugenio

Monto adjudicado
CLP 20.990.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nicolas Eugenio | Nicolas Eugenio

RUT 769988394

Ganador

RODRIGO DEL TRÁNSITO MORALES BRAVO | NAPAS CHILE

RUT 142838168

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONSTRUCCION DE POZOS PROFUNDOS COMUNITARIOS EN DIFERENTES SECTORES RURALES DE LA COMUNA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 20.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb7221cd-9138900? | GanaLicitaciones.cl