Resultado de licitación
SERVICIO DE ANÁLISIS DE MUESTRAS DE SUELO AGRÍCOLA
Código cb738558-9467769 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Agrolab Ltda. | Agrolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.310
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agrolab Ltda. | Agrolab Ltda.
RUT 797157503
SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
RUT 766471234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ANALISIS A 63 MUESTRAS DE SUELO AGRICOLA DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS CONTENIDAS EN LAS BASES DE LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.882.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.