Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS IPT SAN FELIPE E IPT LOS ANDES
Código cb73c6e8-9617949 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77535996K
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
JORCOR SPA | JORCOR
RUT 779324974
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
ML PROTECTION SPA | ML PROTECTION SPA
RUT 779332357
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1o2-RT9 SERVICIOS DE VIGILANCIA MEDIANTE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA INSPECCIÓNPROVINCIAL DEL TRABAJO DE SAN FELIPE E INSPECCIÓN PROVINCIAL DEL TRABAJO DE LOS ANDES | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.