Resultado de licitación
SERVICIOS DE IMPERMEABILIZACION LOSA MANTENIMIENTO CESFAM R.V.Z. M:340
Código cb77385a-9236407 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ABARCA EIRL | CONSTRUCTORA ABARCA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 16.842.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA ABARCA EIRL | CONSTRUCTORA ABARCA EIRL
RUT 767786581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impermeabilización de la Loza del Edificio CESFAM Rosa Vascopé, mantenimiento de las cupulas, impermeabilización de Juntas de Dilatación, mantenimiento de cámara de válvulas de sistema hidráulico y suministro y mantención de ductos de ventilación Galvaniz | 1 Global | CLP 16.842.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.