Resultado de licitación
Consultoría Apoyo Técnico Conservación Rutas Peatonales Cautín
Código cb776272-9617775 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
CARLA FRANCHESCA LIGUENPI ALVIAL | CARLA FRANCHESCA LIGUENPI ALVIAL
RUT 216896327
DANIEL ALEJANDRO VENEGAS REBOLLEDO | DANIEL ALEJANDRO
RUT 177267252
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Civil, por un monto total disponible de $10.500.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 150 días | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.