Resultado de licitación
P.P. N-116-2023 CONSERVACIÓN ESCUELA METRENCO
Código cb79890e-9274278 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 325.365.650
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA
RUT 764897439
CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
RUT 768242119
Incoprom Ltda | Incoprom
RUT 769046836
ISAÍAS TORO MILLANAO | RUKAMANQUE
RUT 131152337
SOCIEDAD CONSTRUCTORA REVING LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA REVING LIMITADA
RUT 764798392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA METRENCO, PADRE LAS CASAS | 1 Unidad | CLP 325.365.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.