← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE QUIMICOS FARMACEUTICOS PARA 12 MESES

Código cb7a3468-9229984 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL TRAUMATOLOGICO | 2157 Licitaciones HTC - ADM PRINCIPAL · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 164.235.180
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

QUÍMICOS FARMACÉUTICOS Y ASOCIADOS LIMITADA | Químicos farmacéuticos y asociados

RUT 777629816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS QUIMICOS FARMACEUTICOS JORNADA DIURNA Y DE RESIDENCIA.1 GlobalCLP 164.235.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb7a3468-9229984? | GanaLicitaciones.cl