Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD 2022
Código cb7b9e6a-9264390 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ERIC ANTONIO DÍAZ JOFRÉ | ericdiaz
- Monto adjudicado
- CLP 13.140.034
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERIC ANTONIO DÍAZ JOFRÉ | ericdiaz
RUT 111816964
RODOLFO MATEO BUGUEÑO LETELIER | Rodolfo Mateo
RUT 82745254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Monte Patria, a través del Departamento Social. Requiere servicio de contratación y ejecución de obras y equipamiento programa Habitabilidad versión 2022. | 1 Unidad | CLP 13.140.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.