← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

II CONFERENCIA DE DIRECTORES SLEP AYSEN 2025

Código cb7bc12a-9515909 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR

Monto adjudicado
CLP 20.158.067
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR

RUT 774467475

Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum

RUT 761603485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN JORNADA DE TRABAJO DENOMINADA” SEGUNDA CONFERENCIA DE DIRECTORES DE ESCUELAS, JARDINES Y LICEOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN AÑO 20251 GlobalCLP 20.158.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb7bc12a-9515909? | GanaLicitaciones.cl